На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
29.10.2015

Александровскими полицейскими задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий

28 октября оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району был задержан ранее судимый 27-летний безработный житель города Александрова, подозреваемый в квартирной краже.

Сотрудниками полиции установлено, что двумя днями ранее, ночью 26 октября, подозреваемый, разбив оконное стекло, проник в квартиру к 43-летней жительнице города Александрова, откуда похитил ювелирные украшения и плазменный телевизор. Сумма материального ущерба от действий злоумышленника составила свыше 245 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан полицейскими на территории города Александрова. У задержанного был обнаружен и изъят похищенный плазменный телевизор. Выяснилось, что ювелирные украшения молодому человеку удалось сбыть в одном из ломбардов, расположенных в соседнем с Александровом подмосковном городе Сергиевом-Посаде.

Примечательно, что потерпевшая местная жительница не только опознала изъятый полицейскими плазменный телевизор, но и узнала в подозреваемом своего знакомого.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная