На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
28.09.2015

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «БАХУС»

В целях профилактики и пресечения фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения в период с 28 по 30 сентября 2015 года на территории Александровского района будет проводиться профилактическая операция «Бахус».

В рамках данной профилактической операции 29 сентября в городе Александрове в вечернее время инспекторами ГИБДД будет проводиться мероприятие по массовой проверки транспортных средств и водителей ими управляющих на предмет выявления водителей в состоянии алкогольного опьянения и по контролю за соблюдением ими Правил дорожного движения.

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В ночь на 18 сентября в городе Александрове на улице Королева от дома №11 был совершен угон автомашины ХЕНДАЙ СОЛЯРИС, государственный регистрационный знак Т182НЕ/33, черного цвета, 2013 года выпуска.

4 сентября 2015 года около 20 часов 30 минут на пересечении улиц Советской – Строительной, в районе дома №1 по улице Строительной, города Карабаново, водитель автомашины ХЕНДАЙ, двигаясь со стороны городского кладбища в сторону улицы Мира, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.

В связи с чем, ГИБДД ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, имеющим какую – либо информацию о совершенном угоне транспортного средства, а так же ставшими очевидцами ДТП позвонить по телефонам ГИБДД 3-19-89, 2-66-65, или обратится по адресу ГИБДД: город Александров, улица Михаила Гусева дом №9А, кабинет №12. Анонимность гарантируется.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная