На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
11.09.2015

Оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник»

В период с 24 по 30 августа 2015 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник», в ходе которого сотрудниками подразделений по охране общественного порядка было составлено 60 протоколов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок предусмотренный административным законодательством). Из них: по 48 протоколам об административных правонарушениях назначено административное наказание в виде административного ареста, сроком от 1 до 10 суток, а так же в соответствии со складывающейся обстановкой на постоянной основе сотрудниками ОМВД по Александровскому району проверяются по спискам граждане вовремя не уплатившие административные штрафы.

Согласно ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Административный штраф за какое-либо совершенное правонарушение, неоплаченный в течении шестидесятидневный срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000(одной тысячи) рублей, либо административный арест до 15 суток.

В связи с чем напоминаем Вам о необходимости оплачивать административные штрафы в срок, предусмотренный административным законодательством.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная