На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
07.09.2015

Организация временного трудоустройства выпускников в 2015 году

Деятельность Центра занятости населения города Александрова направлена на содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников. С этой целью центр занятости реализует специальные программы содействия занятости населения.

Одна из специальных программ, предлагаемых центром занятости, организация временного трудоустройства выпускников. В этой программе участвуют только выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущие работу впервые, признанные в установленном порядке безработными.

Численность по государственному заданию на 2015 год по организации временного трудоустройства выпускников составляет три человека. На данное время трудоустроено в рамках программы четыре выпускника. В феврале 2015 на временную работу по профессии оператор связи трудоустроен выпускник на Александровский почтамт. В марте 2015 года на ООО «НПК «Далекс» принят выпускник по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. На МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 21 в марте и августе 2015 года были трудоустроены два выпускника по профессиям повар и помощник повара. Участвующим в программе в период выполнения временных работ кроме зарплаты оказывается материальная поддержка из средств федерального бюджета. Два выпускника по окончанию временных работ были трудоустроены на постоянную работу на предприятия Александровский почтамт и МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 21.

Реализация данной программы дает возможность молодым людям закрепить на практике полученные знания, а работодателям – найти достойную смену работникам, уходящим на заслуженный отдых.

Уважаемые господа работодатели, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Уверены, что наша совместная деятельность будет способствовать реализации государственной политики занятости населения и улучшению социально-экономического положения Владимирской области.

Государственное учреждение «Центр занятости населения города Александрова»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная