На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
На избирательном участке в Александрове проведены пожарно-тактические учения 14.08.2015

На избирательном участке в Александрове проведены пожарно-тактические учения

13 августа в преддверии предстоящих выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Александровского района, которые состоятся через месяц, прошли совместные учения сотрудников ОМВД России по Александровскому району и Александровского отряда государственной противопожарной службы МЧС России Владимирской области. Главной целью пожарно-тактических учений стала отработка действий сотрудников полиции и сотрудников МЧС при нештатной ситуации на объекте с массовым пребыванием людей.

По замыслу учений, в день выборов, из-за нарушения правил пожарной безопасности, произошло возгорание в помещении избирательного участка, расположенного в здании Александровской гидрогеологической экспедиции. Условный огонь и едкий дым быстро распространился по этажу, угрожая жизни избирателей и членов избирательной комиссии. Чтобы избежать возможных последствий, полицейские оперативно эвакуировали находившихся в помещении людей, документацию и урну для голосования, сотрудники противопожарной службы приступили к тушению очага возгорания. Благодаря правильно выбранной тактике «пожар» был ликвидирован в кратчайшие сроки.

По мнению руководства учений, продемонстрировав отлаженный механизм действий, сотрудники оперативных служб показали полную готовность к возникновению чрезвычайной ситуации.

Напоминаем, что избирательные участки и прилегающие к ним территории в день голосования 13 сентября 2015 года будут находиться под особым контролем полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная