На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 13.07.2015

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ОМВД России по Александровскому району просит содействия граждан в розыске подозреваемых в совершении имущественных преступлений:

30 мая 2015 года около 12 часов 00 минут неустановленный мужчина, находясь в офисе компании «ТЕЛЕ 2» на улице Ленина в городе Александрове, под предлогом обмена 100-рублевых купюр на купюры крупного номинала, похитил денежные средства в сумме 4000 рублей, принадлежащие представителю компании.

Приметы лица, подозреваемого в совершении преступления: мужчина на вид 25-30 лет, рост 170-176 см, среднего телосложения, волосы густые темные. Был одет в рубашку светлого цвета с длинным рукавом, брюки светлого цвета.

18 июня 2015 года в период времени с 18 часов 00 минут до 18 часов 10 минут неустановленная девушка, находясь в магазине «Цветочный дворик» на улице Ленина в городе Александрове, похитила с прилавка мобильный телефон «iPhone 4S», принадлежащий продавцу торговой точки. Ущерб от действий злоумышленницы составил 13900 рублей. Спустя несколько дней мобильный телефон был обнаружен в урне рядом с цветочным магазином.

Приметы лица, подозреваемого в совершении преступления: девушкана вид 24-26 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы прямые длинные темного цвета. Была одета в клетчатую рубашку, джинсовые шорты синего цвета, на ногах спортивная обувь.

20 июня 2015 года в период времени с 13 часов 30 минут до 13 часов 40 минут неустановленный мужчина, находясь в помещении мастерской «Мастерок» на улице Вокзальной в городе Александрове, похитил с прилавка мобильный телефон «iPhone 4», принадлежащий сотруднику мастерской. Своими действиями преступник причинил материальный ущерб в сумме 7200 рублей. Несколькими часами позже подозреваемый совершил кражу денежных средств из кассы кафе быстрого питания, расположенного в ТЦ «Вокзальный» на улице Октябрьской в городе Александрове.

Приметы лица, подозреваемого в совершении преступления: мужчинана вид 30 лет, высокого роста, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы короткостриженные, на лице имеется щетина. Был одет в клетчатую рубашку светлого цвета, светлую футболку, темные брюки.

По вышеуказанным фактам следственным отделом и отделом дознания Александровского ОМВД возбуждены уголовные дела. Сотрудниками полиции ведется розыск подозреваемых.

ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о данных лицах и их местонахождении, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефонам: «02», 8 (49244) 2-38-24 (с мобильного телефона «020» – для операторов МТС, Мегафон, Теле2, «002» – для оператора Билайн).Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная