На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
13.07.2015

В Карабаново сотрудники полиции изъяли у местного жителя спайс

8 июля следственным отделом Александровского ОМВД возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя города Карабаново по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).

Несколькими днями ранее, вечером 2 июля, в ходе проведения мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотических средств оперуполномоченными уголовного розыска на территории города Карабаново был задержан 20-летний местный житель, при личном досмотре у которого было обнаружено и изъято два бумажных свертка с веществом растительного происхождения, предположительно – наркотическим средством спайс.

Изъятое вещество было направлено в экспертно-криминалистический центр регионального УМВД для проведения исследования. Справка специалиста подтвердила, что в пакетиках, изъятых у молодого человека, находилась курительная смесь – спайс, общей массой 0, 529 грамма.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная