На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.07.2015

В Александровском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве местной жительницы

Утром 29 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя общежития, расположенного на улице Фрунзе в городе Струнино. Мужчина сообщил полицейским, что обнаружил труп своей 32-летней соседки.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти. На голове потерпевшей имелись повреждения, на шее просматривались следы от удушения.

Оперуполномоченные уголовного розыска отработали круг знакомых местной жительницы. Было установлено, что в последнее время женщина общалась с ранее судимым нигде не работающим 28-летнем жителем города Струнино. Соседи потерпевшей неоднократно видели молодого человека у нее в гостях.

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления, 28-летний местный житель, был задержан полицейскими в этот же вечер и дал признательные показания.

По словам задержанного, причиной трагедии стала ревность. Находясь в гостях у своей знакомой, подозреваемый, в состоянии сильного алкогольного опьянения, поссорился с женщиной. В результате ссоры молодой человек ударил потерпевшую кирпичом по голове, после чего задушил.

29 июня по данному факту следственным отделом по городу Александров СУ СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено, что мужчина ранее был судим за совершение аналогичного преступления.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная