На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Ориентировка
24.06.2015

Ориентировка

УМВД России по г.Сарову, Нижегородской области разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Тишкина Елизавета Алексеевна, 18.09.1998 г.р., которая пропала 07.03.2009 года на территории г.Сарова.

Приметы на момент исчезновения: возраст 10 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-зеленого цвета.

Особые приметы: на указательном пальце правой руки с внешней стороны ожог от утюга, внизу живота у левой ноги родинка размером 0,5 см круглой формы, на животе след от оспы в виде белого выпуклого пятна.

Была одета: коричневая дубленка с пристегнутым на молнии капюшоном, по краям дубленки и капюшона меховая опушка, черные рейтузы, темно-коричневые полусапожки на молнии, по середине вставка светло-коричневого цвета, размер 36, темно-зеленая вязаная шапочка, закрывающая шею, с двумя светло-зелеными пуговицами, темно-синий сарафан с белым разводом, на сарафане спереди вышит рисунок в виде двух дельфинов, белая водолазка, голубые колготки.

При себе имела: в ушах серьги в виде штырьков с камнем зеленого цвета, проездной билет на автобус на ее имя, ранец розово-голубого цвета, застегивающийся на молнию, на переднем кармане надпись розового цвета и изображение куклы «Barbi», в рюкзаке учебники, тетради и пенал.

Информацию в отношении Тишкиной Е.А. можно сообщить в полицию либо родственникам пропавшей по телефону: 89307044156, электронная почта tishkina-d@mail.ru, почтовый адрес: 607183, Нижегородская область, г.Саров, ул.Радищева, д.11, кв.16.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная