На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
09.06.2015

Информация об условиях отбора в кандидатов в абитуриенты

Генеральной прокуратурой Российской Федерации Московской межрегиональной транспортной прокуратуре для целевой подготовки студентов в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (далее институт прокуратуры) ежегодно выделяются места, финансирование которых осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Указанный институт осуществляет целевую подготовку специалистов для работы в органах Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по очной форме обучения по направлению подготовки Юриспруденция (квалификация «бакалавр»).

В данной связи отделом кадров межрегиональной транспортной прокуратуры проводится конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты указанного университета.

Для участия в конкурсном отборе кандидату в абитуриенты необходимо иметь только отличную или хорошую общеобразовательную подготовку, хорошее состояние здоровья, высокие нравственные качества и мотивацию к прокурорской профессии.

Для получения более подробной информации об участии в конкурсном отборе для поступления в институт прокуратуры необходимо обращаться в Московско-Ярославскую транспортную прокуратуру по адресу: г. Москва, Комсомольская пл. д. 5/45, а также на сайт Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, рубрика «Работа с кадрами».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная