На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Инспекторы ДПС ОМВД России по Александровскому району задержали молодых людей, передвигавшихся на краденом велосипеде
08.06.2015

Инспекторы ДПС ОМВД России по Александровскому району задержали молодых людей, передвигавшихся на краденом велосипеде

Ночью 8 июня, находясь на маршруте патрулирования в микрорайоне «Черёмушки» в городе Александрове, инспекторами дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району были остановлены двое молодых людей, передвигавшихся на велосипеде, схожем по приметам с ранее похищенным велотранспортом.

Молодые люди, 18-ти и 13-летний жители Александровского района, не смогли пояснить полицейским, почему находятся в позднее время на улице и кому из них принадлежит велосипед. После того, как у одного из юношей инспектором были замечены ножницы по металлу, местные жители признались, что украли велосипед из подъезда расположенного рядом жилого дома, перекусив ножницами трос.

Выяснилось, что на велосипеде юноши хотели доехать из города Александрова, где находились у своих знакомых, до деревни, в которой проживают. Транспортное средство изъято сотрудниками полиции и впоследствии будет передано законному владельцу.

В ближайшее время по данному факту будет принято процессуальное решение. Устанавливается причастность молодых людей к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Александровского района

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная