На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.06.2015

Александровскими полицейскими по подозрению в убийстве задержан мужчина

В минувшее воскресенье, 31 мая, 34-летний мужчина, проживающий в одном из общежитий в городе Александрове, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес ножевое ранение в левый бок своему 23-летнему товарищу, от которого он скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Соседи по общежитию, услышав шум борьбы и крики, доносившиеся из комнаты, вызвали полицию. Скрыться подозреваемому в совершении преступления не удалось – мужчина был задержан оперативно прибывшим нарядом вневедомственной охраны.

Задержанный, как и потерпевший – оба уроженцы Ульяновской области, временно проживали на территории Александровского района. Вместе мужчины работали на одном из предприятий соседнего Киржачского района. Установлено, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

31 мая следственным отделом по городу Александров СУ СК РФ по Владимирской области в отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная