На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
26.05.2015

Полицейскими Александровского ОМВД раскрыто разбойное нападение на местную жительницу, совершенное в январе этого года

Как сообщалось ранее, 12 мая оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району по подозрению в разбойном нападении был задержан 27-летний уроженец Московской области, в настоящее время проживающий в городе Александрове. Угрожая гвоздодером 18-летней местной жительнице, мужчина похитил принадлежащее ей имущество.

Оперативные сотрудники установили причастность 27-летнего молодого человека к еще одному разбойному нападению, совершенному в начале 2015 года.

По версии следствия, ночью 10 января, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в районе торгового центра «Прогресс» на улице Октябрьской в городе Александрове, злоумышленник напал на 56-летнюю местную жительницу. Нанеся несколько ударов кулаком по голове потерпевшей, молодой человек похитил ее мобильный телефон и скрылся. Местная жительница, получившая в результате нападения сильные травмы, запомнить какие-либо приметы нападавшего не смогла.

Установить причастность молодого человека к совершению данного разбойного нападения помог ряд проведенных сотрудниками полиции специальных мероприятий.

По факту разбойного нападения следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная