На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Дорогие ветераны, уважаемые александровцы и гости города!
09.05.2015

Дорогие ветераны, уважаемые александровцы и гости города!

9 мая мы отмечаем знаменательную дату – 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Внезапное, вероломное нападение врага на нашу мирную Родину, разгром населённых пунктов и безжалостное уничтожение населения не сломили волю граждан, единым фронтом вставших на защиту Отечества. Собственные заботы и проблемы отступили на второй план, их заменила одна общая цель – Победа, которую надо завоевать любой ценой. «Нам нужна одна Победа, одна на всех, мы за ценой не постоим».

Победа, к которой советский народ стремился четыре года, к которой шел через ад войны, отвоевывая каждую пядь родной земли ценой крови и жизни, пришла в памятный весенний день 1945 года, и не было предела народному ликованию.

Сегодня мы отмечаем 70-летие Великой Победы со слезами печали и радости. Печалимся, с грустью замечая, как всё меньше остаётся среди нас тех, кто принёс мир на родную землю, в бою и в труде отстояв независимость Родины. Радуемся, что имеем возможность общаться с ветеранами фронта и тружениками тыла, смотреть им в глаза, слушать их рассказы, получать мудрые советы и выражать свою бесконечную признательность и благодарность за Победу, за то, что мы живём, работаем, учимся, растим детей, храним национальную культуру, исповедуем свою религию в мирной стране.

Поздравляя вас, дорогие ветераны, уважаемые александровцы и гости города, с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, желаем всего наилучшего и выражаем огромную благодарность ветеранам фронта и тыла за всё, что они делали и делают на благо Родины и народа, за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающих поколений, за личный пример оптимистичного отношения к жизни.

Спасибо за всё! Дай вам Бог крепкого здоровья на многие годы. Живите в благополучии, заботе, любви, уважении.

Пусть над нашей планетой всегда будет мирное небо!

Глава города Александрова В.А. Толстов

Председатель СНД г. Александрова М.Н. Романов 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная