На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
19.04.2015

Полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

16 апреля следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя деревни Недюревка Александровского района, подозреваемого в краже автомобиля.

10 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение от 30-летнего жителя деревни Легково Александровского района по факту кражи принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-21053».

Потерпевший пояснил, что еще месяц назад оставил свою автомашину в деревне Недюревка, расположенной недалеко от места жительства, и все это время не интересовался о ее сохранности. Автомобиль эксплуатировался больше двадцати лет и не представлял большой ценности. Однако, узнав от своего знакомого о том, что автомашина на месте отсутствует, обратился в полицию.

Подозреваемый в совершении преступления был оперативно задержан полицейскими. Им оказался 22-летний безработный житель деревни Недюревка, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

По признанию задержанного, при помощи манипулятора-эвакуатора он похитил автомобиль «ВАЗ-21053», после чего поехал в пункт приема лома металлов, где сдал его в качестве лома, выручив около 3000 рублей.

Свою вину подозреваемый признал. В настоящее время молодой человек задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная