На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
10.04.2015

В Александровском районе по «горячим следам» раскрыто убийство местного жителя

Днем 9 апреля в дежурную часть Александровского ОМВД поступило сообщение от жительницы деревни Новинки Александровского района. Женщина пояснила, что вернувшись с работы, обнаружила дома тело своего 48-летнего сожителя с множественными ножевыми ранениями.

В ходе оперативных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый нигде не работающий 22-летний житель города Александрова. По «горячим следам» молодой человек был задержан полицейскими по месту проживания и дал признательные показания.

Выяснилось, что незадолго до трагедии подозреваемый находился в гостях у погибшего в деревне Новинки, вместе с которым распивал спиртные напитки. Между мужчинами внезапно возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес несколько ножевых ранений местному жителю, после чего скрылся с места преступления.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная