На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.04.2015

Сотрудники уголовного розыска Александровского отдела полиции задержали подозреваемого в совершении дачных краж

Сотрудники полиции установили, что в период с декабря 2014 года по январь текущего года ранее судимый 55-летний безработный житель города Карабаново проникал в дачные дома, расположенные в деревнях Афанасово и Данилково Александровского района, откуда похищал бытовые принадлежности и продукты питания.

Так, в декабре прошлого года подозреваемый, разбив оконное стекло, проник в дачный дом жителя города Москвы, расположенный в деревне Данилково, откуда похитил светодиодный фонарь, дубовую бочку и продукты питания. В середине января 2015 года местный житель, взломав оконную раму, проник в дачный дом в деревне Афанасово, откуда похитил соковыжималку и продукты питания, принадлежащие жителю города Москвы.

В настоящее время выявлено четыре эпизода преступной деятельности фигуранта. Материальный ущерб от действий злоумышленника составил свыше 19000 рублей.

7 апреля по данным фактам следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2, ч.3 ст.158 УК РФ (кража). Похищенное имущество частично изъято.

Мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Александровского района.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная