На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.03.2015

Закупка товаров у единственного поставщика

Промышленный сектор уголовно-исполнительной системы Владимирской области представлен центрами трудовой адаптации осужденных (далее - ЦТАО), основными задачами которых являются организация трудового воспитания осужденных путем привлечения их к общественно полезной деятельности и оплачиваемому труду, создание условий для повышения их моральной и материальной заинтересованности в его результатах, восстановление и закрепление профессиональных навыков осужденных, скорейшая социальная адаптация лиц, осужденных к лишению свободы, после окончания срока отбывания наказания.

В результате многолетней производственной деятельности организован выпуск широкой номенклатуры продукции как для нужд государственных и муниципальных заказчиков, так и для коммерческих организаций, а именно:

- рабочая одежда и обувь;

- мыло хозяйственное;

- дверные и оконные блоки;

- все виды корпусной мебели, в том числе по чертежам заказчика;

- сейфы, ящики металлические;

- контейнеры для бытовых отходов, урны;

- козырьки для зданий из поликарбоната на металлокаркасе;

- энергосберегающие светильники для освещения помещений и улиц;

- замки навесные, врезные, накладные;

- строительные конструкции с применением профилированного листа;

- детские площадки;

- тара из дерева и гофротара.

В соответствии с действующим с 01.01.2014 Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ и Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2013 № 1292 закупка отдельных наименований товаров у учреждений уголовно-исполнительной системы осуществляется как у единственного поставщика, что позволяет без необходимости проведения торгов обеспечить потребность государственных органов в выпускаемой ЦТ АО УИС области продукции.

УФСИН России по Владимирской области готово рассмотреть как возможность поставок для нужд отдельного учреждения, так и централизованный заказ по всему региону.

Более подробную информацию о производимых товарах можно узнать на сайте УФСИН России по Владимирской области www.33.fsin.su в разделе «Производство».

Направлять заявки об организации сотрудничества и запрашивать всю необходимую информацию предлагаем по электронной почте marketingufsin@rambler.ru или по тел. 8(4922) 36-62-84.

Уважаемые руководители предприятий, управляющих компаний! Обратите внимание на предложение УФСИН России по Владимирской области по продаже продукции, изготовленной на территории Владимирской области.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная