На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.03.2015

Новости спорта

Открытый Чемпионат города Александрова по лыжным гонкам4 марта 2015 года 17.00 часов в нижней части Парка культуры и отдыха им.200-летия города Александрова состоялся Открытый Чемпионат города Александрова по лыжным гонкам. Более ста участников вышли на старт соревнований. По программе чемпионата все дистанции были спринтерские.

Первыми на старт вышли самые юные спортсмены в массовом забеге на 600 метров, в котором победителями стали Кузнецова Ксения, Забродин Кирилл, Зимин Данила, Мамулян Карина. Самому маленькому участнику пятилетнему Воякину Михаилу достался приз зрительских симпатий.

Основная часть программы чемпионата состояла из командного спринта в пяти возрастных группах. Команда состояла из двух участников, каждому из которых нужно было пройти три этапа по 900 метром. В интереснейшей борьбе чемпионами в своих возрастных группах стали Савченко Ксения и Новиков Серафим, Тузикова Вера и Рунов Максим, Павлинова Алена и Данилушкин Даниил.

Самые старшие участники вышли на старт уже под свет искусственного освещения. Борьба за лидерство развернулась между Александровцами и гостями из города Кольчугино и города Богородское. В итоге чемпионами стали Вахеев Артем и Баринов Юрий, Фадеев Алексей и Кондратьев Константин.

Открытый Чемпионат города Александрова по лыжным гонкамВ завершении программы на старт командной гонки вышли коллективы физкультуры, которые должны были выставить по четыре участника и пройти дистанцию 900 метров, результат команды учитывался по последнему из четырех человек. С десятисекундным преимуществом первым на финиш пришла команда Спортклуба им.О.Даниловой в составе Тузиковой Вики, Власовой Оксаны, Никифоровой Олеси и Торчинского Владимира.

Спорткомитет города Александрова поздравляет чемпионов и призеров соревнований и выражает большую благодарность за помощь в организации соревнований судейской коллегии СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой, ЦФК «Рекорд» за радиофикацию, директору «Александровэлектросеть» Ю.В. Николаеву за освещении лыжной трассы.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная