На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Начальник ОМВД России по Александровскому району отчитался перед депутатами Совета народных депутатов
27.02.2015

Начальник ОМВД России по Александровскому району отчитался перед депутатами Совета народных депутатов

25 февраля в администрации Александровского района состоялось заседание районного Совета народных депутатов, на котором о проделанной сотрудниками полиции работе в 2014 году отчитался начальник ОМВД России по Александровскому району полковник полиции Андрей Володин.

В начале своего выступления руководитель отдела внутренних дел поблагодарил администрацию Александровского района, Совет народных депутатов за понимание задач, стоящих перед органами внутренних дел, оказываемую поддержку и помощь в решении вопросов по организации охраны общественного порядка и общественной безопасности. Слова благодарности Андрей Александрович выразил представителям средств массовой информации, которые оперативно и объективно освещают результаты работы сотрудников полиции.

В своем докладе полковник полиции отметил, что в отчетном периоде оперативно-служебная деятельность Александровской полиции была направлена на принятие эффективных мер в обеспечении принципа неотвратимости ответственности за совершение общественно опасных деяний, повышении результативности оперативно-розыскной деятельности и раскрытии преступлений, укреплении правопорядка. Начальник ОМВД привел цифры статистики, наглядно иллюстрирующие результативность работы отдела, акцентировав внимание присутствующих на результатах работы по пресечению краж имущества граждан из квартир и дачных домов, мошенничеств, противодействию экономической преступности, в частности – фальшивомонетничеству, борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Андрей Александрович отметил, что работа отдела в 2014 году была положительно оценена региональным ведомством – отдел МВД России по Александровскому району занял третье место среди шестнадцати районных отделов Владимирской области.

В конце выступления начальник отдела внутренних дел ответил на вопросы присутствующих, которые касались деятельности участковых уполномоченных полиции, укомплектования отдельных подразделений, усилению мер по охране общественного порядка на территории города Александрова и района.

Глава Александровского района Михаил Горин поблагодарил руководителя и личный состав ОМВД России по Александровскому району за успешное выполнение оперативно-служебных задач по борьбе с преступностью, и выразил уверенность, что совместными усилиями правоохранительных органов и органов местного самоуправления удастся не допустить чрезвычайных ситуаций и обеспечить контроль и стабильность оперативной обстановки в городе и районе.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная