На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
16.02.2015

Инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району по «горячим следам» задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Вечером 12 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение от 39-летнего жителя поселка Балакирево о том, что неустановленное лицо совершило угон его автомобиля «Chevrolet Niva», припаркованного во дворе жилого дома. Ущерб потерпевший оценил в 180 тысяч рублей.

Ориентировка на угнанный автомобиль была незамедлительно передана дежурным нарядам, осуществляющим патрулирование на территории района. Спустя пятнадцать минут после поступившего в дежурную часть полиции сообщения об угоне автомобиля, подозреваемый в совершении преступления был задержан, а автомобиль возвращен законному владельцу.

Автомобиль «Chevrolet Niva», государственные регистрационные знаки и внешний вид которого полностью совпадали с приметами угнанной автомашины, был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы на автодороге «Александров-Балакирево». Водитель, 22-летний житель города Александрова, от которого исходил сильный запах алкоголя, не смог предоставить инспекторам водительское удостоверение и документы на автомобиль. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения полицейскими в отношении местного жителя был составлен административный протокол. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции.

Сотрудникам полиции задержанный пояснил, что разбив стекло водительской двери, он проник в салон и, соединив провода, завел автомашину. На автомобиле молодой человек хотел доехать до города Александрова, где проживает.

В настоящее время по факту угона решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении задержанного.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная