На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Возбуждено уголовное дело в отношении предполагаемого организатора незаконных азартных игр
04.02.2015

Возбуждено уголовное дело в отношении предполагаемого организатора незаконных азартных игр

В результате проведенных оперативных мероприятий оперуполномоченными отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Александровскому району установлен факт организации и проведения азартных игр в одном из торговых комплексов города Александрова.

Установлено, что в начале января текущего года 44-летний местный житель арендовал помещение, в котором, с целью получения прибыли, разместил игровое оборудование для проведения азартных игр. При этом, подозреваемый предпринял меры конспирации, оборудовав вход в помещение домофоном, системой видеонаблюдения и металлической дверью. Посетителями заведения был ограниченный круг лиц.

Тем не менее, это не помешало сотрудникам полиции провести 23 января проверку игорного клуба и изъять игровое оборудование. Установлено, что за период с 2 по 23 января подозреваемый извлек доход от незаконного игорного бизнеса в крупном размере на общую сумму свыше 1 700 000 рублей.

В настоящее время по данному факту принято процессуальное решение, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная