На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.02.2015

Результаты проверки АПГК и Каринского сельского поселения (закупки по контракту)

В четвертом квартале 2014 года городской прокуратурой проведены проверки соблюдения федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок должностными лицами администрации Каринского сельского поселения, а также государственного бюджетного образовательного учреждения «Александровский промышленно-гуманитарный колледж».

В ходе проверки, проведенной в администрации, выявлены нарушения, связанные с несоответствием фактических сроков размещения заказа, срокам, указанным в плане-графике закупок, а также нарушения, связанные с ненадлежащим заполнением данных планов-графиков.

По результатам проверки деятельности «Александровского промышленно-гуманитарного колледжа» выявлены нарушения, выразившиеся в нарушении формы плана-графика закупок учреждения, несвоевременной публикации изменений, вносимых в план-график, несоответствии данных о закупках, отраженных в плане-графике, фактическим обстоятельствам.

По фактам выявленных нарушений городским прокурором внесены представления главе Каринского сельского поселения, а также руководителю государственного бюджетного образовательного учреждения «Александровский промышленно-гуманитарный колледж». Представления прокурора рассмотрены и удовлетворены, три должностных лица привлечено к дисциплинарной ответственности.

Старший помощник Александровского городского прокурора А.А. Фетисов 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная