На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.01.2015

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 22 по 28 января 2015 года

КРАЖИ

23 января в период времени с 16.00 до 16.40 неустановленный мужчина, с целью хищения денежных средств, незаконно проник в квартиру дома по ул. Гагарина в г. Александрове, принадлежащую гражданке 1937 г.р., откуда тайно похитило денежные средства в сумме 45000 рублей. В совершении преступления подозревается: мужчина на вид 40 лет, среднего роста, среднего телосложения, лицо смуглое. Был одет в темную матерчатую куртку, на голове – бейсболка.

27 января около 18.00 неустановленное лицо, находясь в салоне сотовой связи «Евросеть», расположенном по ул. Свердлова в г. Александрове, тайно, путем свободного доступа, похитило с витрины четыре мобильных телефона без аккумуляторов и задних панелей. Ущерб составил 141 960 руб.

В период с 26 по 28 января неустановленное лицо, находясь в дер. Верхние Дворики, тайно похитило 165 метров кабеля, принадлежащего ОАО «Ростелеком». Сумма причиненного ущерба устанавливается.

ГРАБЕЖ

Вечером 22 января неустановленный мужчина, находясь в районе ул. Фабрика Калинина в г. Александрове, открыто похитил дамскую сумку у гражданки 1981 г.р., в которой находились денежные средства, банковские карты и документы. Ущерб составил 8000 руб. В совершении преступления подозревается: молодой человек на вид 25-27 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, волосы темные. Был одет в куртку черного цвета, темные брюки, заправленные в ботинки черного цвета, на голове – вязаная шапка черного цвета.

В ХОДЕ ОРМ УСТАНОВЛЕНО

По подозрению в умышленном причинении легкого вреда здоровья гражданину 1987 г.р., совершенном 10.01.2015 г. в квартире дома по ул. кв-л Дубки в г. Струнино, участковыми уполномоченными полиции был задержан гражданин 1981 г.р., безработный житель г. Струнино. Фигурант дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения виде подписки о невыезде.

По подозрению в краже имущества у гражданина 1992 г.р., совершенной 28.11.2014 г. из гаража гаражного кооператива вблизи ул. Карабановский парк в г. Александрове, сотрудниками полиции были задержаны гражданин 1958 г.р. и гражданин 1988 г.р., безработные жители г. Александрова. Фигуранты дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По подозрению в краже имущества у гражданки 1956 г.р., совершенной из дачного дома в СНТ «Геохимик» 8.10.2015 г., оперуполномоченными уголовного розыска был задержан гражданин 1986 г.р., житель г. Александрова. Фигурант дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в повреждении автомобиля гражданки 1982 г.р., совершенном 17.01.2015 г. во дворе дома по ул. Вокзальной в г. Карабаново, сотрудниками полиции был задержан гражданин 1981 г.р., безработный житель г. Александрова. Фигурант дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В ходе проведения специальных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска задержан гражданин 1994 г.р., уроженец Смоленской области, находящийся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления против личности.

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРАКТИКА

В ходе проведения мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории Александровского района, сотрудниками полиции за неделю выявлено и пресечено 650 административных правонарушений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

ОМВД России по Александровскому району проводит профилактические мероприятия, направленные на выявление лиц, не уплативших административные штрафы в установленный законодательством Российской Федерации срок.

Напоминаем вам, что согласно ч.1 ст.20.25 КоАП РФ: «Административный штраф за какое-либо совершенное правонарушение, не оплаченный в тридцатидневный срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток».

В связи с чем, просим оплачивать штрафы вовремя.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная