На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
23.01.2015

Полицейскими Александровского района раскрыта квартирная кража, совершенная почти год назад

В ходе проведения специальных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлена причастность 29-летнего жителя города Сергиева-Посада Московской области к совершению кражи имущества на сумму более 110 тысяч рублей. Преступление было совершено в городе Струнино в марте 2014 года.

В конце марта прошлого года в дежурную часть полиции с заявлением по факту кражи имущества обратилась 58-летнняя жительница города Струнино. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что вечером вернулась домой после работы и обнаружила, что замок входной двери взломан, а из квартиры пропали ценные вещи. Неизвестный похитил ювелирные изделия, норковую шубу и ноутбук, причинив своими действиями материальный ущерб в размере более 110 тысяч рублей.

В настоящее время установлено, что 29-летний подозреваемый ранее был судим за совершение аналогичных преступлений на территории Московского региона. Фигурант дал признательные показания.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Александровского района.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная