На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.09.2014

Уважаемые александровцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с 236-й годовщиной присвоения статуса города нашему родному Александрову!

Много забот и радостей пережили наш город и его жители за это время. Изменилось почти все, кроме его расположения на географической карте и, самое главное, людей. 

Жители Александровской земли всегда славились и славятся своим трудолюбием, мастерством, ответственностью, крепостью родственных и семейных отношений, любовью к своей малой Родине - родному городу Александрову - и гражданским патриотизмом к своей великой Отчизне - России.

Несмотря на многолетний недостаточный бюджет, город постоянно растёт. Строится жильё, вводятся в строй комфортабельные многоэтажные жилые дома, детские сады, объекты инфраструктуры, хорошими темпами развивается индивидуальное жилищное строительство. Улучшаются условия жизни горожан, в последнее время интенсивно идет ремонт дорог и благоустройство придомовых территорий. Но ещё больше предстоит сделать, поэтому в настоящее время администрация города и Совет народных депутатов ведут активную работу, готовят документацию для вхождения города в различные федеральные и региональные программы.

Надеемся, что общими усилиями местной власти и жителей Александрова удастся сохранить достигнутые успехи и способствовать дальнейшему повышению качества жизни, работы и отдыха в родном городе.

Желаем александровцам и гостям города большого личного и семейного счастья, успехов, благополучия, крепкого здоровья!

Глава города Александрова В.А. Толстов

Председатель СНД г. Александрова М.Н. Романов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная