На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
22.08.2014

Профилактическая операция «Внимание, дети! Дорога в школу!»

За 7 месяцев 2014 года на территории области зарегистрировано 163 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 3 несовершеннолетних погибли и 177 получили травмы различной степени тяжести.

На территории Александровского района за неполных 8 месяцев зарегистрировано 14ДТП с несовершеннолетними участниками дорожного движения, где 14 детей получили травмы. Из них:

  • с участием детей-пешеходов зарегистрировано 7 автоаварий, в которых 8 детей получили ранения различной степени, в том числе 2 ДТП, когда 3 детей переходили проезжую часть по пешеходному переходу;
  • стали участниками дорожно-транспортных происшествий 2 водителя мотоцикла, и 1 велосипедист;
  • зарегистрировано 4 автоаварии, когда дети являлись пассажирами транспортных средств.

В связи с чем, а так же в целях организации совместной работы с образовательными учреждениями, ГИБДД ОМВД России по Александровскому району в период с 20 августа по 10 сентября 2014 года проводит профилактическую операцию «Внимание, дети! Дорога в школу!», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и в начале нового учебного года.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная