На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
18.04.2014

Следующий прием – 24 апреля

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам 17 апреля в городе Александрове провели председатель государственно-правового комитета Администрации Владимирской области Шаломенцева Елена Геннадьевна, кандидат юридических наук, заведующая кафедрой гражданского процесса юридического института ВлГУ Кивленок Татьяна Валентиновна, председатель Молодежного Союза юристов Кустова Елизавета Николаевна, член Молодежного Союза юристов, консультант юридической клиники ВлГУ Александр Оборов.

Прием показал, что потребность жителей Александрова и Александровского района в получении консультаций по правовым вопросам достаточно высока. Это проявилось в количестве обратившихся граждан, их возрастном составе, в обширной тематике проблем – отказ теплоснабжающей организации от начисления субсидий на жилищно-коммунальные услуги, взаимоотношения собственников жилья с управляющими организациями, с поставщиками энергоресурсов, создание ТСЖ, права общего собрания собственников жилья, текущий и капитальный ремонт многоквартирных домов, работа службы судебных приставов, межевание земельных участков, оформление права собственности и т.д.

Многие вопросы, с которыми на приеме обратились жители Александрова, Карабанова, Балакирева, достаточно сложны и не предусматривают моментального решения. Они переданы в соответствующие департаменты Администрации области, имеющие полномочия по их решению, и будут находиться под контролем Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Следующий день оказания бесплатной юридической помощи, когда граждане могут получить консультации по правовым вопросам в устной и письменной форме, а также помощь в составлении заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, в Александрове будет проводиться 24 апреля по адресу: ул. Ленина, д. 24, в помещении Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Александровском районе (здание Дома детского творчества, проезд общественным транспортом до остановки «Магазин «Подарки»).

Начало приема: с 15.00 часов.

Телефон на время приема: 2-19-36.

Т. Толстенко


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная