На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
15.04.2014

Сообщите о «конвертных выплатах» заработной платы

В настоящее время легализация заработной платы и снижение уровня «теневой экономики» в г.Александрове является приоритетным направлением работы администрации . Положительные результаты проводимой работы должны привести к наполняемости бюджетов всех уровней и внебюджетных фондов.

Денежные средства, перечисляемые налоговыми агентами в бюджет и внебюджетные фонды, идут на цели обеспечение малоимущих граждан, проживающих в городе и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонд, создание условий для жилищного строительства, на поддержание таких отраслей хозяйства, как жилищно-коммунальное, сельское, транспорт, малый бизнес.

Сокрытие фонда оплаты труда приводит к тому, что работники недополучают в полном объеме различные социальные выплаты: оплату больничного листа, пенсии, пособия по беременности и родам, и другие, поскольку эти выплаты производятся только исходя из среднего официального заработка.

Легализация доходов позволит обеспечить действенную защиту трудовых прав работников.

Работодателям необходимо задуматься не только о том, сколько налогов придется им перечислить в бюджет в случае легализации заработной платы, но и о людях, которые работают в его коллективе, о их будущем и о будущем наших детей.

Администрация МО г.Александров обращает внимание жителей нашей области на необходимость повышения ответственности к вопросам легализации «теневой» заработной платы.

Уважаемые жители города Александров!

Сообщаем вам, что при администрации с 8.00 до 17.15 по номеру 8 (49244) 2-84-10 установлен телефон «горячей линии», по которому ежедневно можно сообщать о фактах задержки выплаты работодателями заработной платы, выплаты ими заработной платы в «конвертах». В сообщениях просим указывать данные о недобросовестном работодателе: фамилию, имя, отчество, адрес местонахождения. Гарантируем полную анонимность ваших сообщений.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная