Регистрация
26.02.2014

Новости спорта

Художественная гимнастика

23 февраля в Москве проходил детский открытый турнир по художественной гимнастике «Олимпийские надежды», в котором участвовали наши гимнастки.

Даумова В. – 3 место, Кудимова Алиса – 1 место, Хаустова В. – 2 место, Галкина В. – 3 место, Тимошина Д. – 1 место, Абрашкина С. – 3 место, Сафонова Анна – 4 место, Бурмистрова Я. – 2 место, Курило В. – 2 место, Лабутина А. – 6 место, Лапина Н. – 1 место, Данилова Е. – 3 место, Леденева Е. – 6 место.

Тренер – Непокрытая Е.Н., Пантелеева Ю.А.

ЦФК «Рекорд», Федерация художественной гимнастики

Баскетбол

В г.Собинка проходил второй финальный тур чемпионата Владимирской области по баскетболу среди мужских команд. Наши баскетболисты «Астра-Рекорд» г.Александров (тренер: Кряжков П.Л.) встречались с командой г.Владимира.

В упорной борьбе со счетом 85-76 победили баскетболисты «Астра-Рекорд».

После этого тура наша команда делит 1-2 место с командой г.Владимира, имея в активе по 11 очков.

Очередной тур чемпионата области пройдет в г.Струнино 9 марта в 12-00, где встретятся два лидера «Астра-Рекорд» и баскетболисты команды г.Владимира.

Приглашаем всех поболеть за нашу команду.

ЦФК «Рекорд», Федерация баскетбола

Хоккей

На стадионе «Рекорд» в честь Дня защитника отечества и 22 зимних Олимпийских игр прошел межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд.

В упорной борьбе 1 место заняли юные хоккеисты команды «Старт» г.Краснозаводск (Московской обл.), 2 место – заняли хоккеисты команды «Рекорд» г.Александров, 3 место – «Русичи» г.Владимир.

Председатель спорткомитета г.Александрова двукратная Олимпийская чемпионка Данилова О.В., председатель федерации хоккея г.Александрова Денисов А.Н, генеральный директор ЦФК «Рекорд» Кириллов П.Г. вручили победителям и призерам кубки, грамоты и медали.

Главный спонсор турнира (генеральный директор «Сладовянка» Денисов А.Н.) вручил победителям сладкие подарки, а также были награждены призами лучшие хоккеисты турнира.

Спорткомитет, ЦФК «Рекорд», Федерация хоккея

В очередном туре Чемпионата Владимирской области по хоккею «40+» наши хоккеисты «Рекорд-Проплекс» встречались с командой «Метеор» г.Владимир.

Наши хоккеисты выиграли со счетом 7-2, а вторую игру наши хоккеисты выиграли у этой же команды со счетом 10-3.

Очередной тур пройдет 2 марта на стадионе «Рекорд», играют два лидера чемпионата «Рекорд-Проплекс» г.Александров и «Полярис» г.Владимир.

Начало в 11-00 часов.

Уважаемые болельщики, просим Вас поддержать нашу команду.

Лыжные гонки

23 февраля в г. Киржач проходил марафон по лыжным гонкам на дистанции 10 км в честь Дня защитника Отечества. Воспитанник СДЮСШ им. О. Даниловой Торчинский Савелий занял 1 место. В остальных возрастных группа Александровские лыжники тоже были в призах.