На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
15.02.2014

Уважаемые Воины-Интернационалисты!

15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов, участников военных действий за пределами нашего Отечества.

Боевые действия по выполнению интернационального долга – очень серьезные испытания для Вооруженных сил нашей страны, но российские военные во все времена отличались героизмом и преданностью Родине.

В 2014 году мы отмечаем 25-ю годовщину со дня вывода Советских войск из Афганистана. Десять лет вы, воины-интернационалисты, мужественно противостояли движению сил международного терроризма и наркоторговли, проявив себя во время боевых действий истинными солдатами - мужественными, храбрыми, отважными, совершающими героические поступки.

Достойно выполнив свой воинский долг и вернувшись на Родину, вы преодолели моральные и физические травмы, нашли в себе силы работать на благо Отчизны.

Вы достойно храните традиции воинского братства, поддерживая друг друга. Вы бережно храните память о тех, кто пожертвовал своей жизнью, выполняя воинский долг, и о безвременно ушедших из-за ранений и контузий боевых товарищах. Вы заботитесь о семьях погибших воинов, поддерживая не только материально, но и морально – прилюдно рассказывая о боевых подвигах их сыновей, братьев, мужей, отцов, воспитывая на их примере молодежь.

События в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни множества молодых солдат. Мы склоняем головы перед памятью погибших и безвременно ушедших воинов-интернационалистов, низко кланяемся их родителям, вдовам, детям.

Примите искреннюю благодарность за преданность воинскому братству. Мы гордимся вами - воинами-интернационалистами, ветеранами всех войн и вооруженных конфликтов. Ваше солдатское мужество, доблесть и героизм, верность воинской присяге и боевому братству – достойные примеры для нынешних и будущих поколений.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях, и чтобы небо над нашей Родиной всегда было мирным.

И.о. главы города Александрова А.С. Якимочков

Председатель СНД города Александрова М.Н. Романов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная