На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
«Лёд» на улице Королева тронулся
30.10.2013

«Лёд» на улице Королева тронулся

Не один год отсутствие дороги по ул. Королева создавало александровцам проблему в передвижении по южному микрорайону города. При всегда скромном городском бюджете строительство новой дороги откладывалось на будущее.

Мириться с такой ситуацией не стал глава города А.И. Равин. При еще менее скромном бюджете, но при очень большом желании, Анатолий Иосифович нашел способ решения многолетней проблемы, нашел единомышленников, с помощью которых достаточно быстрыми темпами «растет и прирастает» выполненное по всем правилам дорожное покрытие на этой улице.

Часть работы выполняет муниципальное казенное предприятие «ДСУ г. Александрова», часть – хорошо известная во Владимирской и Московской областях строительная компания «ООО СК «Эврика», руководит которой В.М. Выборнов.

СК «Эврика» не только строит в этом микрорайоне многоэтажные жилые дома, но и заботится о создании необходимой инфраструктуры для комфортного проживания населения, а хорошая дорога – первостепенный элемент инфраструктуры.

Приглашаем и другие строительные компании, ведущие застройку в этом микрорайоне, принять участие в строительстве дороги по ул. Королева.

Жителей приглашаем принять участие в благоустройстве своего микрорайона путем перечисления посильных пожертвований на специальный расчетный счет. Квитанцию можно распечатать с сайта и оплатить в любом отделении банка.

В ближайших планах администрации города – по окончании укладки дорожного покрытия закольцевать дорогу и пустить автобусы городских маршрутов до кинотеатра «Южный».

Скачать квитанцию

Т. Толстенко.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная