На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.08.2013

Названы победители конкурса на создание логотипа регионального бренда продуктов питания "Владимирский продукт"

24 июля в областной администрации состоялась церемония вручения призов победителям конкурса на создание логотипа регионального бренда продуктов питания «Владимирский продукт» и слоганов рекламной кампании. Её провели заместители директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Александр Трутнев и Константин Демидов.

Данный конкурс проводился в целях повышения узнаваемости продовольственной продукции местных производителей и популяризации её среди населения, а также повышения инвестиционной привлекательности области. В конкурсную комиссию поступило 10 заявок от жителей Владимира, Радужного, Меленок и даже Нижнего Новгорода.

При определении лучших работ учитывалась возможность использовать логотип как в цветном изображении, так и в черно-белом варианте, как на упаковке, так и рядом с ценником, в различном размере, как с текстом, так и без него.

В результате лучшим был признан логотип бренда, разработанный Екатериной Нагорной (г.Владимир). Он представляет собой силуэт Золотых ворот на фоне триколора в форме сердца. Кроме того, был отобран логотип рекламной кампании «Выбирай Владимирское!», разработанный ООО «Агентство «Пятое измерение» (г. Владимир). Лучшие рекламные слоганы «Верность традициям славного качества» и «Любишь. Знаешь. Выбираешь» предложил ИП Павел Антов (г. Радужный).


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная