На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
03.07.2013

Заместителем Губернатора, директором департамента имущественных и земельных отношений администрации области назначена Елена Мазанько

Указом врио Губернатора на государственную должность заместителя Губернатора, директора департамента имущественных и земельных отношений назначена Мазанько Елена Ивановна, 2 июля она приступила к работе.

Елена Ивановна родилась в 1966 году в Новокузнецке Кемеровской области. Имеет два высших образования (Кузбасский политехнический институт и Московский коммерческий университет). Кандидат экономических наук, доктор технических наук.

Трудовую деятельность начала в 1983 году в качестве ученика штукатура Всесоюзного производственного объединения «Кузбассуголь». С 1992 года — на муниципальной службе.
В 1996 году назначена на должность начальника отдела филиала Федеральной продовольственной корпорации по Кемеровской области. За 13 лет (с 1998 по 2010) прошла путь от консультанта до заместителя Губернатора Кемеровской области по поддержке и развитию предпринимательства. С 2010 года — начальник Управления функционального развития федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

До назначения на должность вице-губернатора Владимирской области работала заместителем директора департамента имущественных отношений Министерства экономического развития России.


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная