На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
28.06.2013

Вице-губернатор М.Колков и министр спорта РФ В.Мутко обсудили вопрос строительства во Владимире Дворца игровых видов спорта

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч врио Губернатора Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона. В период с 18 по 23 июня они отчитались о выполнении ряда поручений главы региона.

Светлана Орлова поручила своему заместителю Михаилу Колкову проработать с министром спорта России Виталием Мутко возможность строительства Дворца игровых видов спорта на Суздальском проспекте во Владимире. 18 июня М.Колков и В.Мутко обсудили данный вопрос, решение по нему будет принято в августе текущего года.

Кроме того, заместителю Губернатора по социальной политике М. Колкову было поручено доложить о распределении 30 млн. рублей на развитие детских загородных оздоровительных лагерей.

Вице-губернатор считает возможным направить средства на совершенствование материальной базы, текущий и капитальный ремонт во все муниципальные загородные организации отдыха в зависимости от количества мест. Кроме того, он предлагает дополнительно направить по 5 млн. рублей в ДОЛ «Березка» (г.Ковров), ДОЛ «Лесная сказка» (Юрьев-Польский р-н) и ДОЛ «Озерный » (о.Муром) для перевода на круглогодичный режим их работы.

Главе администрации г. Владимира Андрею Шохину было поручено проработать вопрос о включении в туристические маршруты туркомпаний областного центра музея спортивной славы школы гимнастики им. Толкачёва.

В администрации г.Владимира состоялась презентация данного музея для туроператоров города. Управление по физической культуре и спорту горадминистрации планирует привлечь к проведению экскурсий членов Совета ветеранов физкультуры и спорта. Единовременно музей может принять до 15 человек.


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная