На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Здравствуй, «Рекорд»!
04.06.2013

Здравствуй, «Рекорд»!

31 мая оздоровительный детский лагерь «Рекорд» навестила представительная комиссия в составе работников городской и районной администраций, ОМВД, 2-го отряда ФПС МЧС России по Владимирской области, городских и районных депутатов, Роспотребнадзора.

Члены комиссии внимательно осмотрели территорию лагеря, игровые площадки, столовую, кухню и множество подсобных помещений пищеблока, жилые комнаты для детей, посетили медицинский пункт, получили ответы на возникшие вопросы, дали ряд рекомендаций и одно ограничение – в связи с отсутствием аппаратуры для водоподготовки, имеющийся бассейн в первую смену не эксплуатировать.

Комиссия осталась довольна подготовкой оздоровительного лагеря к приему детей. Сотрудники лагеря во главе с директором В.В. Завадинцем навели чистоту и порядок в помещениях, оформили цветочные клумбы, постригли живую изгородь, сделали много других, на первый взгляд не очень заметных дел, которые в совокупности создали пространство уюта и комфорта.

Действительно, за последние дни по заданию главы города А.И. Равина муниципальное казенное предприятие ДСУ г. Александрова провело огромную работу по очистке лагерной территории, вывозу мусора, выравниванию площадки, засыпке ям.

За ответственное, качественное, оперативное выполнение этих работ глава города наградил рабочих и главного инженера ДСУ Д. Верхова почетными грамотами.

3 июня комиссия подписала акт о готовности лагеря к приему детей.

4 июня на шести автобусах, предоставленных местными пассажирскими перевозчиками, в «Рекорд» заехали отдыхающие первой смены – 115 мальчиков и девочек, и к бесконечным птичьим трелям прибавились звонкие детские голоса.

Удачного отдыха, ребята!

Т. Толстенко.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная