На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
17.05.2013

Завершается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России"

1 июня завершается прием заявок от предприятий и организаций Владимирской области на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Главная цель этого этапа – дальнейшее усиление общественно-государственной мотивации стратегического развития производства в направлении повышения качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности товаров, созданию необходимых предпосылок для устойчивой работы предприятий и регионов в условиях вступления в ВТО и экономического сотрудничества в рамках Единого экономического пространства.

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения».

Напомним, документы на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса принимаются Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 73, тел./факс: (4922) 38-35-07.

Формы для заполнения, требования к информационным материалам, представляемым на конкурс, образец платёжного поручения размещены в сети Интернет на официальных сайтах комитета по промышленной политике и науке администрации области (www.kppn.avo.ru в разделе «Конкурсы») и ФБУ «Владимирский ЦСМ» (www.metrolog.elcom.ru в разделе «Конкурсы»).

Информация о товарах-победителях и участниках Конкурса на русском и английском языках размещается в каталоге и на сайте Программы www.100best.ru. в сети Интернет.


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная