На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
20.03.2013

На строительство спортивных объектов во Владимирской области потратят более 270 млн рублей

В 2013 году на строительство спортивных объектов во Владимирской области будет направлено 273 млн рублей. Об этом заявил директор Департамента по физической культуре, спорту и туризму Леонид Борисенко.

По ее словам, в этом году планируется завершить строительство трех футбольных полей с искусственным покрытием (в Ковровском районе, городах Ковров и Покров), а также многофункционального спортивного комплекса с игровым залом и бассейном в Коврове, спортивно-оздоровительного центра в Вязниках, бассейна в селе Добрынское Суздальского района.

Леонид Борисенко отметил, что за последние годы в рамках реализации федеральной целевой программы развития физической культуры и спорта в регионе построено 2 крытых катка с искусственным льдом, 3 футбольных поля с искусственным покрытием, 2 физкультурно-оздоровительных комплекса. В 2012 году введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в г. Юрьев-Польский. На строительство этих объектов привлечено более 340 млн рублей из федерального бюджета.


Источник:  http://www.bn.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная