На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.03.2013

С благодарностью от посетителей

8 марта мы поздравляем женщин, которых любим, ценим, уважаем. Сегодня я исполняю просьбу многих посетителей здания по ул. Свердлова, 2, где расположены администрация города и немало других учреждений и организаций.

Чтобы люди не тратили время в поисках кабинетов, на помощь им приходят три милые женщины, встречающие посетителей по долгу службы. Это администраторы-охранники Надежда Викторовна Власова, Елена Александровна Мерзлова, Валентина Алексеевна Заливохина.

Как охранники, они опытным взглядом определяют – впервые ли здесь человек, нуждается ли в помощи. И если человек чувствует себя неуверенно, на помощь ему приходят Надежда, Елена или Валентина – кому выдалось дежурство. Тут они выступают уже в роли администраторов, потому что хорошо знают не только расположение кабинетов, но и функции учреждений и организаций.

Выслушав проблему, с которой пришел посетитель, четко указывают кабинет или организацию, куда нужно обратиться, называют часы работы, рассказывают, где и на каких стендах можно получить дополнительную информацию. А если граждане приходят не по адресу, администраторы-охранники направляют их в нужные учреждения, объясняя, как удобнее добраться.

Есть случаи, когда гости - нежданные и нежеланные, в состоянии, при котором в учреждения не ходят. Тут наши дамы принимают строгие меры, чтобы общественный порядок в здании не нарушался.

Бывает, что приходится оказывать помощь не советом, а делом, и очень серьезную. Зимой как-то вызывали полицию, когда вечером во дворе соседнего дома трое парней напали на одного, ограбили и побили. Когда сотрудники полиции провели свои действия, охранник-администратор настояла на том, чтобы молодой человек вызвал скорую помощь и прошел осмотр врача.

Ситуации бывают разные. А отношение охранников-администраторов к людям постоянно ровное, внимательное, дружелюбное, за что им большое спасибо.

По поручению благодарных посетителей поздравляю с женским праздником Н.В. Власову, Е.А. Мерзлову, В.А. Заливохину. Желаю доброго здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия, счастья, благополучия.

Т. Толстенко.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная