На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
01.03.2013

Рекомендуем ознакомиться

На сайте в разделе «Культура» подраздел «Административные регламенты» размещены Административные регламенты – документы, в которых расписаны порядок и последовательность получения гражданами муниципальных услуг. Административный регламент МБУК «Александровский центр ремесел» по предоставлению муниципальной услуги по организации и проведению культурно-досуговых мероприятий; организации работы мастерских, студий, кружков; реализации специализированных программ и проектов для жителей города.

Административный регламент «Предоставление музейных услуг» МБУК «Литературно-художественный музей Марины и Анастасии Цветаевых». Этот административный регламент разработан в целях повышения качества оказания и доступности муниципальной услуги, создания комфортных условий для получения муниципальной услуги; он определяет порядок, сроки и последовательность действий при предоставлении доступа населения к музейным предметам и коллекциям.

Ознакомившись с регламентами, вы узнаете, какую услугу и каким образом можно получить в этих учреждениях культуры, оказывается она платно и на каком основании или оказывается бесплатно и почему.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная