На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
23.02.2013

Уважаемые александровцы!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

«Голову сложи, а Родину защити» - гласит народная мудрость. В любых войнах и сражениях наши предки, поколение за поколением, проявляли истинный патриотизм, бесстрашно вступая в битву, ставя главной задачей сохранение свободы и независимости своей земли, семьи, дорогих и близких людей, всего того, что мы называем одним словом - Родина.

Лучшие воинские традиции передаются по наследству. Нынешние защитники Родины берут себе в пример дедов и прадедов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, ценою жизни и здоровья завоевавших Великую Победу для своего Отечества и мир для Европы, и своих отцов - воинов-интернационалистов, выполнявших приказы командования в горячих точках и территориях локальных конфликтов.

Беспримерная доблесть, храбрость, смелость, отвага, мужество свойственны нашим воинам на протяжении всей истории Российского государства.

Желаю всем, кто отдал свой гражданский долг по защите Отечества, и тем, чей мирный труд направлен на укрепление и сохранение безопасности России, доброго здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой.

Глава города Александрова А.И. Равин


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная