На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
15.02.2013

Воинам, исполнившим свой интернациональный долг за пределами Родины

15 февраля Россия официально отмечает День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

В этот день мы чествуем воинов-интернационалистов, которые с честью выполнили свой долг, вспоминаем погибших.

С мужеством, честью и отвагой защищали интересы Родины, исполняли интернациональный долг, следуя приказу правительства своей страны и защищая интересы дружественного государства, сыновья и внуки тех, кто прошел Великую Отечественную войну 1941-1945 годов, завоевал Победу для своей Родины. Молодые, сильные, смелые парни сражались достойно, в лучших воинских традициях своих героических предков.

Афганистан, «горячие точки» ближнего и дальнего зарубежья в трудную эпоху становления новой России забрали немало жизней тех, кому надо было жить, любить, рожать детей, работать. Воины-патриоты достойно противостояли движению сил международного терроризма к границам нашей Родины. Солдаты и офицеры стали примером отваги и доблести, мужества, беззаветного служения своей Родине, верности воинской присяге. И наш святой долг – воздать им должное, вспомнить добром.

Низкий поклон и вечная память погибшим героям!

Сотни тысяч солдат и офицеров, исполнив свой интернациональный воинский долг, приступили к мирному труду. Мы благодарны и признательны им за ратные подвиги на войне, созидательный труд в настоящее время, за большую работу по патриотическому воспитанию молодого поколения.

Уважаемые воины! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра!

Глава города Александрова А.И. Равин.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная