На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

17.05.2013

Проводится набор участников областных молодежных профильных смен "Витязь" и "Лидер"

Объявлен набор участников областных молодежных профильных смен «Витязь» и «Лидер», организатором которых выступает комитет по молодежной политике администрации области.

Военно-спортивная патриотическая смена «Витязь» работает во Владимирской области уже в течение 12 лет. Ее участниками традиционно становятся воспитанники военно-патриотических и спортивных клубов и объединений и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 14 до 17 лет. Получая в течение 21 дня знания о способах выживания в экстремальной ситуации, навыки рукопашного боя и ориентирования на местности, укрепляя свое физическое здоровье, молодые люди и девушки в финале смены имеют возможность пройти полосу препятствий и завоевать главную награду «Витязя» - черный берет. Педагогическое и методическое сопровождение смены обеспечивает педагогический отряд «Витязь», действующий на базе Юрьев-Польского индустриально-гуманитарного колледжа.

Смена актива «Лидер» ежегодно на протяжении десятилетия собирает активистов ученического самоуправления старших классов школ, учреждений среднего и высшего профессионального образования. Система занятий по психологии, лидерству, организационным основам молодежного самоуправления, разработанная отрядом кураторов «Лидер», позволяет участникам смены развить навыки эффективной работы в команде, совершенствовать лидерские качества, выстроить собственную стратегию развития, определить сферу будущих профессиональных интересов. В этом году смена «Лидер» пройдет на базе ЗОЛ «Хрусталек» Гусь-Хрустального района.

Все подробности об условиях участия и стоимости путевок на смены «Витязь» и «Лидер» доступны по телефону (4922) 53-08-32, а также на Молодежном портале области www.молодежь33.рф и сайте комитета по молодежной политике www.km.avo.ru.


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная