На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

12.04.2022

Проект Схемы теплоснабжения МО г. Александров (актуализация по состоянию на 2023г.)

Администрация МО Александровский район, в соответствии с постановлением главы администрации Александровского района № 42 от 14.01.2021г. «О проведении мероприятий по внесению изменений в схеме теплоснабжения муниципального образования г. Александров Владимирской области на период до 2027 г. (актуализация по состоянию на 2023г.)» сообщает о размещении проекта «Схемы теплоснабжения  МО г. Александров Владимирской области до 2027г. (актуализация по состоянию  на 2023г.)» (скачать) и «Обосновывающих материалов к схеме теплоснабжения МО г. Александров» (скачать) на официальном сайте МО Александровский район (http://александровскийрайон.рф/) и официальном сайте МО г. Александров gorodaleksandrov.ru.

Действующая схема теплоснабжения размещена на официальном сайте администрации Александровского района в разделе «Схема теплоснабжения» https://www.александровскийрайон.рф/index.php/mku-uzhkkh/skhema-teplosnabzheniya, а также о официальном сайте администрации города Александрова http://gorodaleksandrov.ru/news/?ELEMENT_ID=6109.

Предложения и замечания принимаются в срок до 12 мая 2022 г. по рабочим дням по адресу: г. Александров ул. Красной Молодежи дом 7, каб.4А «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Александровского района», а также в электронном виде: ugkh.alexan@mail.ru


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная