На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

10.07.2014

Региональный Фонд капремонта приглашает подрядные организации зарегистрироваться на портале Подрядчик33.рф

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» в июле 2014 года планирует приступить к организации и проведению конкурсного отбора подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Для соблюдения нормативных требований при проведении работ по капитальному ремонту и своевременного информирования собственников помещений многоквартирных домов о действующих подрядных организациях, желающих принять участие в реализации региональной программы капитального ремонта, Фондом создан интернет-портал ПодрядчикЗЗ.рф. На этом портале будет размещаться информация о подрядных организациях и их деятельности, а именно: наименование организации и Ф.И.О. руководителя; юридический адрес и номера телефонов; перечень ранее выполненных работ (с прикрепленными фотографиями); адрес сайта организации.

В соответствии с постановлением Губернатора области от 16.05.2014 г. № 491 «О порядке привлечения региональным оператором подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах» факт регистрации на портале ПодрядчикЗЗ.рф будет учитываться как один из положительных критериев при оценке заявок на участие в конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Владимирской области, за который будет осуществляться начисление баллов.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области приглашает к сотрудничеству все подрядные организации, которые заинтересованы в оказании услуг и выполнении работ по капитальному ремонту, и призывает их к регистрации на портале с целью раскрытия информации о себе. Контактное лицо - Макаров Андрей Валентинович, тел. (4922) 42-20-56.


Источник:  http://www.avo.ru

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная