На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

18.06.2014

Сколько стоит присоединиться к газораспределительным сетям

Постановлением от 30 апреля 2014 г. N 18/4 департамент цен и тарифов администрации Владимирской области установил плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ОАО «Газпром газораспределение Владимир».

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2014 г. N 18/4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ

В соответствии с Федеральным законом от 31.03.1999 N 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2000 N 1021 "О государственном регулировании цен на газ и тарифов по его транспортировке на территории Российской Федерации" департамент цен и тарифов администрации Владимирской области постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ОАО «Газпром газораспределение Владимир»:

- в размере 50,0 тыс. руб. (с учетом НДС) для газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 15 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя (для заявителей, намеревающихся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности), с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии до точки подключения, составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов-вводов (без устройства пунктов редуцирования газа);

- в размере 30,0 тыс. руб. (с учетом НДС) для газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 5 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя (для прочих заявителей), при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения газораспределительной организации, в которую подана заявка, с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии до точки подключения, составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов-вводов (без устройства пунктов редуцирования газа).

2. Указанная в пункте 1 настоящего постановления плата действует с 20.05.2014.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Заместитель председателя правления департамента цен и тарифов администрации области М.А.Меньшов 


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная