На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

06.03.2013

21 промышленное производство планируется ввести в эксплуатацию на территории Владимирской области в 2013 году, общий объем инвестиций составит 7,7 млрд рублей. Перечень инвестиционных проектов на текущий год утвердил глава региона Николай Виноградов. Об этом корреспонденту сообщили 4 марта в пресс-службе обладинистрации.

Так, компания ЗАО "РМ Нанотех" реализует во Владимире проект по организации производства наноструктурированных мембран и раздельных модулей для очистки воды, общая сумма инвестиций составит 1,9 млрд рублей. Также в областном центре будут введены в эксплуатацию производства по выпуску ортопедических оснований (ООО "Аквариус-Энергокомплект"), а также сушек и снековой продукции на линии американской фирмы "Reading Bakery System" (ОАО "Владимирский хлебокомбинат").

В Гусь-Хрустальном районе предусмотрены реконструкция цеха по производству стеклобутылки в ООО "Красное Эхо", модернизация стекольного производства ООО "Завод Символ", организация производства изделий из гипса и стекла в ООО "МиРоВик плюс", реконструкция и модернизация стекольного производства ООО "Опытный стекольный завод", модернизация производственно-механического комплекса ООО "Гусар", организация производства минеральных порошков из известняка в ООО "Добрятинский комбинат минеральных порошков". В Вязниках запланирована организация производств по выпуску нетканого материала для мебельной, автомобильной и строительной отраслей (ООО "Предприятие нетканых материалов"), а также ржаного хлеба на новой технологической линии Gostrol (ОАО "Вязниковский хлебокомбинат").

В Киржачском районе в этом году компания ООО "Индастриал Платформ Групп Клима" начнет производство литых алюминиевых радиаторов отопления и компонентов промышленной вентиляции. Там же планируется строительство завода кровельных материалов, в частности, битумной черепицы (ООО "Деке Хоум Системс"). В Собинском районе компания ООО "Крафт Фудс" запустит новые производственные линии по выпуску кондитерской продукции, а на Ставровском молочном заводе предусмотрена организация переработки молока и производства кисломолочной продукции.


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная