На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

06.04.2022

Фестиваль "Песни городов России"

Центр Культуры Спорта и массовых коммуникакций с 2010 года реализует социально-значимые мероприятия, фестивали и благотворительные программы. Мероприятия проводятся для различных категорий граждан, среди которых ветераны, пенсионеры, семьи и молодежная аудитория. В 2022 году проводится Российский музыкальный фестиваль "Песни городов России" - масштабный проект, который охватывает все регионы страны, а также ближнее и дальнее зарубежье, создает творческую среду, в которой участники раскроют свои таланты и представят свой город на ведущих площадках столиц.

Фестиваль "Песни городов России" - уникальный шанс для каждого региона (участника) заявить о себе под чутким руководством экспертного жюри, состоящего из известных композиторов и деятелей искусства.

Цель фестиваля: Развитие творческого потенциала участников из российских городов, создание нового культурного проекта в масштабе всей страны с привлечением известных деятелей культуры и искусства.

Задачи фестиваля: Создание среды для раскрытия творческих способностей жителей регионов России.

Этапы фестиваля:

Подача и прием заявок проводится 1-30 июня 2022 года.

Отборочный онлайн-тур с голосованием зрителей и экспертного жюри проводится 1-3 июля 2022 года.

Отборочный офлайн-тур состоится в г.Москва - 29-31 июля 2022 г. В рамках офлайн-этапа выбираются 22 лучших участников-финалистов.

Отчетный гала-концерт с участием 22-х лучших участников-финалистов состоится в г. Санкт-Петербург на открытой центральной площадке - 12-14 августа 2022 г.

Победители Музыкального Гранд-фестиваля "Песни городов России" становятся участниками Международного фестиваля "Песни городов мира" который состоится в 2023 году.

Скачать Положение о проведении Российского музыкального гранд-фестиваля "Песни городов России" 2022 

Подать заявку и получить больше информации можно на сайтах: ПЕСНИГОРОДОВРОССИИ.РФ и CKSMK.RU


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная