На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

24.06.2013

Авария на Охотном лугу устранена

23 июня в 10 часов утра произошла авария на водоводе по подаче холодной воды в дома на улице Охотный луг.

160 человек, в т.ч. 20 детей, остались без воды.

Работы по устранению аварии начал «Водоканал». В 16.30, когда на пути рабочих, прямо над водоводом, оказался современный электрический столб, работа была приостановлена и на помощь вызваны электрики и связисты для согласования дальнейших действий.

Контроль за устранением аварии взял на себя заместитель главы города по жизнеобеспечению А.С. Якимочков. Он поставил в известность депутата по данному округу Д.А. Кузнецова, депутата соседнего округа Н.В. Платонова, председателя СНД М.Н. Романова и попросил, чтобы они через своих активистов сообщили жителям причину отсутствия холодной воды и проинформировали их о плане и сроках устранения аварии.

Городское предприятие ДСУ г. Александрова, согласно распоряжению А.С. Якимочкова, обеспечило подачу технической воды жителям с помощью специальной машины (КДМ).

24 июня утром на селекторном совещании, проводимом МЧС Владимирской области, А.С. Якимочков отчитался о мерах, принятых к устранению аварии.

В 14 часов 24 июня авария была устранена, вода подана в дома.

В процессе ремонтных работ обнаружилось, что в дом № 25 вода поступает по ветхой линии, требующей срочного ремонта, которым занялись совместно «Водоканал» и ООО УК «Содружество».

Т. Толстенко


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная